НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Джеко: Хочу получить место в стартовом составе ###

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко заявил, что роль джокера, выходящего на замену, его не устраивает.

Выйдя на 11 заключительных минут выездного матча Премьер-лиги против "Вест Бромвича" в субботу, когда "горожане" с середины первого тайма играли вдесятером, Джеко оформил дубль и принес своей команде победу - 1:2.

С шестью голами Джеко является лучшим бомбардиром "Сити" в нынешнем сезоне, но четыре из них он забил, выходя на замену. Однако эта роль Эдину не нравится, и он хочет место в стартовом составе.

"Состав команды определяет тренер, и я здесь, когда команда нуждается во мне. Но меня никогда не использовали в качестве джокера запаса, даже до моего перехода в "Манчестер Сити".

Я всегда стремился к тому, чтобы играть с самого начала. Я забивал много голов - и вовсе не хочу быть игроком, выходящим на замену. В последних матчах именно такая ситуация, и я просто счастлив, что забиваю голы. Но я не хочу быть джокером запаса, я хочу играть", - цитирует Джеко ESPN.

Ранее нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко заявил, что он расстроен отсутствием постоянной игровой практики в английском клубе.